Алексей

на каком сайте можно заработать?

Крылова

На собственном сайте можно заработать, на собственном!

Андрей Мальцев

забудь про это, я пробовал это нереально

Жанико

бесплатный сыр только в мышеловке!

Вася Жабкин

Нет, ребят почему же ? -Есть реальная работы в Интернете, но она связана с определёнными фирмами, значит Вы должны устроиться в фирму и уже оттуда подписывать договор о том, что у Вас будет домашняя форма работы, но большой прибыли Вы не получите) )
Тоже как Вы искала такую работу, вот получается, что можно только так, по другому, никак))

Сергей Владимирович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а я вот на этом сайте зарабатываю в яндекс деньгах выплаты обычно за интернет и телефон плачу из этих средств. Ни каких платных регистраций. Все легко и просто.