Ег
Егор

Где, на каких сайтах можно заработать в интернете?

Если говорить подробнее. то у меня как-то лучше получается переводить тексты. Ну я так е могу создавать презентации, но не снимать сам видеоролик или фотографировать.

Ирина Соболева

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Юрий Сизов

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Иван

fenix.su74.ru

Константин Андронкин

Пошаговое обучение заработку с помощью сайтов. Может заинтересует: tinyurl*com/qzqep5q Вместо звездочки поставь точку.

Св
Светлана

Обучись с нуля бизнесу через интернет -----http :// 1popov.ru/size/disc1-------(убери пробелы)

Алишер Сафаров

Переводы - довольно высокооплачиваемая работа. Сама, правда, этим не занимаюсь, поэтому точного ценника не знаю. Сейчас пишу статьи на заказ по 90 рублей/1000 знаков, что тоже неплохо. Пишите на copywriting.profi@gmail.com, подскажу "рыбное" место, отвечу на вопросы, помогу найти заказчиков и освоить азы работы.

Жанна Крылова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, если подходит - пожалуйста, но работа не для лентяев! Легально.

Алексей Громов

http://www.etxt.ru/?r=golden668, пишите в приват, все объясню.