Елена Румянцева

Скажите какой сайт лучше всего создать, что бы на нем потом заработать деньги?

Ви
Виталя

если это было так просто-все бы создали по тысячи сайтов и только бабло гребли

Антон

Главное не какой, а КАК. . вордстат в помощь.
да и вообще, яндекс в помощь.

зы или не, создай сайт, про различную контрацепцию, профит 146%!

Ал
Александр

В инете заработать реально! Главное не лениться, просматривать вебинары, тренинги, например этот видео тренинг

Александр

иди работать остальное пиздеш