Анна Зверева

Как заработать в интернете? Скажите сайт и как вы получали деньги? Что это за работа?

Ро
Ромка

По сути можно в инете зарабатывать токо копейки

Ванечка

Можно зарабатывать в интернете на партнерках, когда продвигаешь чужой товар а тебе за это платят комиссию. Подробности здесь http://goo.gl/b5gnA9

Ми
Миша

WMmail.ru и есть еще два сайта на подобие этого там можно зарабатать бакс за месяц без особых знаний пк

Алексей

запомни что в большинстве те сайты что предлагают тебе быстрый и большой заработок без определенных знаний с твоей стороны - лохотроны!! ! в основном есть заработок на кликах - мало платят ( нужно набирать команду рефералов чтобы заработок был выше - тебе процент от их работы будет идти) . есть заработок на написании статей, курсовых работ и т. д. . есть просто бесплатные лотереи ( знаю пару адресов) . есть заработок на файлообменниках. ну просто всего валом а заработать на жизнь не удастся, в лучшем случае окупишь затраты на электричество. определись что тебе больше нравится и что ты сам умеешь - потом ищи. лучший вариант это создать свой сайт и наполнить его интересным содержимым. потом когда у тебя будет более 500 посетителей за сутки можно ставить рекламные блоки от гугл или еще там кого. за это тебе будет копеечка капать.