Муродхон Латифи

Если создать свой сайт, как можно с помощью него заработать

расскажите пожалуйста способы и методы заработка через интернет, реально ли это?

Екатерина Филютич

Через вэб конструктор. Потом раскручивайте и берите баннеры за деньги ...

Виктория

Конечно можно, вот например с помощью сервиса SETUP (хотя лучше на своем хостинге, с платным доменом. )

А на счет заработать - тоже можно, начиная от рекламы гугла/яндекса, так и на показах банеров ротабана и рекламной строчки ноликс, и шаг конем - продажа инфотоваров (курсов) - аналогом есть участие в партнерских программах.

Для статистики - примерно 3000 уникальных посетителей в день - это около 3000 баксов заработка в месяц.