Ан
Анаст

как заработать или какой бизнес создать?

Фатима Мамсирова

Универсальная формула успеха

Такая формула известна. Она выглядит так:

ИДЕЯ + ПОДГОТОВКА + СПОСОБ = УСПЕХ.

Например, у вас есть карта острова сокровищ (идея) . Вы тщательно готовитесь к путешествию, обучаетесь необходимым навыкам для успешного путешествия, подбираете помощников (подготовка) , убеждаетесь, что карта (идея) подлинная и планируете как добраться до острова, отыскать на нем клад, вывести сокровища и поместить их в надежное место (способ) .
Универсальная формула успешного (прибыльного) бизнеса

Можно ли применить эту формулу при создании успешного бизнеса? Да. Для бизнеса она будет такой:

ПОДГОТОВКА + ИДЕЯ Бизнеса + МЕХАНИЗМ Реализации Идеи = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС

Как создать прибыльный бизнес http://biznessovety.ru/

Анна Груздева

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale