Настасья Дмитриева

Как создать прибыльный (1000-2000 руб. в мес. ) бизнес в 12 лет?

Smokli Roland

Уже тот факт, что у вас в голове родился вопрос о том, как найти способ заработать деньги в 12 лет, говорит о сформировавшейся осознанности, и желании обрести финансовую независимость от родителей, что не может не радовать!

Интернет-бизнес. Эта та сфера которая сейчас активно развивается, и ее рынок еще не насытился и на 50%, есть хорошая возможность за 1-2 года построить бизнес приносящий прибыль 2.000-4.000$/месяц. Самому обучится построению бизнеса в интернете достаточно сложно, но существуют школы, которые за небольшой промежуток времени обучат Вас всем навыкам создания собственного онлайн бизнеса, например школа “Твой Старт” (о ней очень много положительных отзывов, да я сам лично обучался в этой школе, за что им огромное спасибо) .

Вот подробная статья о том, Как заработать на сайте? http://berichnow.ru/biznes-v-internete/kak-zarabotat-na-saite

Что касается производства, то маленький предприниматель может печь домашнее печенье или торты, строить кормушки или домики для птиц, а также продавать собственные произведения искусства, рисовать граффити на стенах и т. д.

Заработать деньги в 12 лет подростку очень просто, было бы желание!

Дмитрий Гаврилов

в твоем случае учиться, на данный момент это твой основной капитал

Алена

Я ща со стула упаду) хахахахахахаххахахахахаахаа