Ни
Николай

прибыльные виды своего бизнеса, начальный капитал????

Жанна Юрина

Начальный капитал 60штук государство даст, если предоставите грамотный бизнес план. МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО.

Ekaterina Ponomareva

Изготовление тортов на заказ- 10000 руб. ,
Грузоперевозки - стоимость авто собственно +транспортные расходы
Наращивание ногтей, волос - можно даже с 5000 начать, сюда же парикмахерское искуство
Проект ЛБМ - 12000 руб, стабильный доход потом в год около 34000
Домашний дет сад - от 25000 руб и т. д.