Юлия Гелева

Как открыть свой малый бизнес? С чего начать, где взять стартовый капитал, как сделать более прибыльное предприятие?

Если есть идеи, как их реализовать?

Игорь Алиев

Здесь собраны для Вас лучшие идеи малого бизнеса. О том как можно открыть свой бизнес с нуля и начать новую жизнь читайте ниже!
www. vk. com/ibizman

Алексей Зайцев

Если есть идеи, то начинайте действовать, тогда и деньги появятся и новые идеи. А как это делается с технической точки зрения можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по названию "доход с нуля".