Дис Неизвестный

Стартовый капитал для малого бизнеса? Я музыкант хочу открыть онлайн школу...

Я музыкант хочу открыть онлайн школу по обучению игре на гитаре, но нужно много оборудывания камера, свет, микрофоны и прочее, что бы это всё было на качественном уровне (хороший звук/качество видео) а не на гаражном, как всё у нас в стране. Так вот хочу получить стартовый капитал, на сколько у меня есть шансы получить его с этим "бизнес планом"?

Сергей Бровиков

около 0. Невозможно доказать востребованность услуги и трудно составить бизнес-план с описанием денежных потоков.