Денис Зайцев

Какой бизнес не требует начального капитала?

Только не говорите, что проституция.

Ланда Плиева

все верно, проституция это сфера услуг. в данной сфере не требуется большой начальный капитал. например, бизнес по предоставлению услуг стрижки собак на дому у хозяев (от балды пример) . покупка ножниц - вот и все затраты

Ма
Маришка

Интернет бизнес
сайты и интернет магазины можно создавать на бесплатных площадках

Ан
Анна

включай мозги и вперед.

Ольга Самелюк

Минимальный взнос 100 рублей - компания Тенториум, 1700 рублей Amway это почти даром а Amway например за 1912 год считается лучшим работодателем в России