НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как бы придумать чтобы всё получилось, в бизнесе? Вечно нехватает мани то на одно, то на другое .Начальный капитал.

Как же без него.

Евгений Терешонков

Для этого составляется бизнес план ...что бы учесть всё и делается планирование...

Наталья Рассказова

А как вы хотели бизнес начать?
С голой жопой?
Более того, этот стартовый капитал может прекрасно рассосаться в новом начинаемом бизнесе, а отдача серьёзная так и не появиться. Или появиться хрен знает когда. А денежки уже тю-тю.