ОМ
Олег Мягков

Как раскрутить мебельный бизнес без начального капитала? Возможно ли это?

Саня
Саня

Врятли если только даш рекламу мол дешевая качественная мебель соц акция и все такое.. люди купятся..

Оксана
Оксана

БЕЗ начального капитала не возможно ничто, если ты конечно не готов аки гастарбайтер писать рекламные призывы углем на заборе и искренне полагать при этом, что подобная надпись принесет прибыльных клиентов.

Есть ещё конечно вариант самому освоить СЕО, html и графику и заняться сайтом самостоятельно, а так же найти цветной принтер и самому печатать объявления и брошюры с буклетами, но это тоже накладно, если не знаешь где нарыть халявной бумаги и колера для заправки принтера.

Елена
Елена

Если у тебя уже есть мастерская, сырье и прямые руки, то можно делать мебель для друзей-знакомых по себестоимости, тем самым зарабатывая себе имя и клиентскую базу. Готовую мебель фотографировать и выкладывать в группу в вк с ценами и сроками.

Да
Дарья

дешевый вариант создать сайт, привязать к нему несколько соцсетей. на сайт закачать всю инфу по разделам. такой сайт может обойтись в 6000 рублей. на раскрутку тоже надо будет ежемесячно вкладываться. главное сайт заточить под свой регион, город.

Похожие вопросы
прибыльные виды своего бизнеса, начальный капитал????
Хочу работать сам на себя. Начального капитала нету. Чем заняться, чтобы иметь возможность накапливать начальный капитал
Бизнес без стартового капитала это реально?
Подскажите пожалуйста, как можно заработать начальный капитал для бизнеса?
С чего начать бизнес: магазин гаджетов. Начальный капитал?
Как создать бизнес без начального капитала???
как можно начать бизнес сегодня без начального капитала?
Какой бизнес не требует начального капитала?
Как раскрутить бизнес?
Какой бизнес начать без стартового капитала?