Олег Мягков

Как раскрутить мебельный бизнес без начального капитала? Возможно ли это?

Саня

Врятли если только даш рекламу мол дешевая качественная мебель соц акция и все такое.. люди купятся..

Оксана

БЕЗ начального капитала не возможно ничто, если ты конечно не готов аки гастарбайтер писать рекламные призывы углем на заборе и искренне полагать при этом, что подобная надпись принесет прибыльных клиентов.

Есть ещё конечно вариант самому освоить СЕО, html и графику и заняться сайтом самостоятельно, а так же найти цветной принтер и самому печатать объявления и брошюры с буклетами, но это тоже накладно, если не знаешь где нарыть халявной бумаги и колера для заправки принтера.

Елена

Если у тебя уже есть мастерская, сырье и прямые руки, то можно делать мебель для друзей-знакомых по себестоимости, тем самым зарабатывая себе имя и клиентскую базу. Готовую мебель фотографировать и выкладывать в группу в вк с ценами и сроками.

Да
Дарья

дешевый вариант создать сайт, привязать к нему несколько соцсетей. на сайт закачать всю инфу по разделам. такой сайт может обойтись в 6000 рублей. на раскрутку тоже надо будет ежемесячно вкладываться. главное сайт заточить под свой регион, город.