Катерина Филимонова

Хочу работать сам на себя. Начального капитала нету. Чем заняться, чтобы иметь возможность накапливать начальный капитал

Андрей

Купи один апельсин продай в два раза дороже, потом купи два апельсина и тд. Через какое то время купи место на рынке, потом открой свою торговую фирму. В итоге стань владельцем одной из самых больших торговых компаний России а то и всего мира.

Вя
Вячеслав

лучше придумай свой лохотрон

Сергей. Покатов.

купите какое то оборудование (лучше по специальности, чтобы опыт был какой то) которое позволит быстро работать и делайте рекламу услуг.
например мотоблок купить фермеру, бетономешалку строителю и т. п.
разнорабочим можно устроится куда то, или в банк под проценты деньги откладывать чтобы инфляция не съедала.

Ярослав Цевелёв

услуги - любые и сайт в поисковике чтоб был

Илья С

учись у крупных ПП

Светлана Вертелина

только консалтинг в любой сфере дает возможность зарабатывать практически без начального капитала

Ирина Никитина

Я начал с установки спутниковых антенн-первоначальные вложения-автомобильный телевизор за 50$ и рессивер, который стоял у меня дома-днем ставил антенны, вечером ставил ресивер на место и смотрел телек.

Саша Бобков

Посмотрите видео на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , все подробности о бизнесе в бесплатной рассылке. Подпишитесь - почитайте. Если не заинтересует, Вы ничего не потеряете. Удачи!
С уважением, Елена

Наталия Паршикова

Не умри с голоду, накопитель капитала. Книги надо читать по бизнесу, чем спрашивать у тех кто сам ищет ..."А где бы, что бы сегодня поесть? "