Екатерина

с чего начать бизнес и главное чем занятся? если начальный капитал 500 уе?

Анна Ситикова

не с денег все начинается. а с бизнес плана. Сначала продумайте ход действий, просчитайте возможный результат.. .
Включаете мозги, а потом подключаете бабки) Удачи!

Елена Прошина

Если б у тебя их не было. а даже наоборот был бы долг. вот тогда бы точно ты открыл бизнес! хороший стимул. пинок под зад от жизни! а когда чел живёт в комфорте. ему то это не то. то то не это. и так ничего и не начинает. потому что и так комфортно. сыт. одет. обут.

Марина Задорожко

Снимай квартиры на долгий срок, и сдавай их посуточно, это одна из минимальных идей.. . А лучше дай мне 500уе и я тебе их вскоре верну) Мне как раз еще пару тыс нужно для реализации своей идеи)

Денис Розенберг

Вложить в обучение

Андрей Викторович

купи 2 сантиметра нефтепровода и объяви их территорией суверенного государства. . пока суды идут.. . ты пропиаришься, засветишься на ОРТ.... а там дело техники.... за идею с тебя 600 баксов ежемесячно )

Светлана Петренко

Написал в личку!

Костя Травкин

Купите жене сапоги.

Александр Цёмкало

И это собсвенное дело? Лучше вложи под 10% в месяц и то доходность будет получше. Считай по 1500 рублей будешь ежемесячно с них получать. ссылка есть

Оксана Кузина

Идите встаньте на учет в ЦЗН напишите неболшой бизнес план, затем вам выделят 58 800 рублей вот ваш капитал увеличился. Но конечно поразмышляйте над видом деятельности. На такую сумму много чего не купишь.

Нина Соколова

По рекомендации опытных трейдеров и своего бизнес спонсора я начал работать всего в трёх проектах. Эмголдекс. Банерс брокер. И платёжные терминалы. Терминалы на мой взгляд самый доступный вид получения пассивного дохода. В других местах надо работать .Халявы не будет. Ничего. Я доволен. Деньги вывожу стабильно. В Эмголдекс на карту Альфа банка. В терминалах как укажешь. Хоть киви, хоть перфект мани или на карту сбербанка. В общем пробуйте. Если что, то пишите личным сообщением. Всегда готов помогать людям. Успехов!