Екатерина Чепурнова

Какой можно начать бизнес с 500 грн?

Екатерина Скачкова

Купи мобилку - продай мобилку.

Виталий Пученков

Выращивание зелени в домашних условиях.

Просто Лёлечка

лучше купите обучение, я вам на почту напишу какое)

Наталья Шмыгалина

Любой
К примеру достаточно несложно начать в ресторанном бизнесе, торговать пирожками и кофе на рынке на разнос. В абсолютно любой сфере, не деньги важны для начала, а жгучее желание.

Женя Абрамова

Купи мобилку - продай мобилку.

ахаххах!! !

купи яблоко, помой, продай яблоко в 2 раза дороже,
купи 2 яблока, помой, продай... .

а потом может быть когда-нибудь какой-нибудь дядя оставит наследство миллион =))

ОК
Ольга Крюкова

Есть такой бизнес и начинается с малого...

Елена Забара(Татарина)

Взять аренду авто на неделю и поработать в такси, в Киеве эта сумма умножится вчетверо)))

Наталья Пескова

купите костюм

Алексей Немтинов

Моежете мне написать на почту. Скажу как заработать неплохие деньги

Дима Дерябин

Есть несколько хороших ИНЕТ-проектов без продаж и с приличными доходами. Пиши, расскажу. Лучше по скайпу.