Hello Omny

как можно начать бизнес

Петр Плакидов

Смело, делать то что нравиться, а потом ставить перед фактом всех кого нужно, тогда будет результат.

Влад Цишковский

Молча. Если захотел - начинай.

Павел Старченко

С идеи, расчётов и при наличии отваги

Наталья Степина

Всё зависит от стартового капитала. Если он мизерный, то Ваш путь MLM, т. е. сетевой маркетинг, как это ни пугающе звучит. Кстати, насколько я знаю, в России в перечень профессий уже введена такая профессия
И компанию подскажу правильную, если, конечно, у Вас есть амбиции, желание работать и понимание, что нормальный сетевой бизнес - это не сиюминутная сотня баксов в з/п, а достойный пассивный доход.
Пишите на электронный адрес ))

Юл
Юлия

С какой целью задаёте вопрос?
У меня то есть о чём поговорить.
Пообщаться можем в скайпе.

Геннадий Томилин

примерно так------------завтра с утра начинаю бизнес ----------через год куплю кайена и домик на мальдивах, а дальше как пойдет....

Вера Коновалова

с поиска идеи потом сбыт далее единомышленники и далее бабосы

Татьяна Конакова

Надо просто начать...

Миша Сергееи

Начинать надо с регистрации ИП или ООО. Документы можно бесплатно оформить здесь.