Сергей

с чего мне начать бизнес

с чего мне начать делать бизнес? у меня есть 250 000 - 300 000 тысяч рублей что мне для начало открыть и т. д чтоб прибыль шла нормально не смотря на конкурентов, потому что в каждом районе все есть по 20 одинаковых ларкев, магазинов, автомоек и т. д и что мне на эти деньги купить и т. д чтоб не смотря на конкурентов шла прибыль нормально

Ни
Нина

попробуйте стать инвестором... этих денег точно хватит!
посмотрите на онлайн торгах по банкротству есть интересные предложения, как движимого и недвижимого имущества, если заинтересовала тема, могу вас проинструктировать, подробнее в личку, я расскажу про все тонкости и офигительные возможности

Ирина Галаева

А что вам нравится или что умеете делать, в чем разбираетесь, например вам нравится авто или мотоциклы ремонтировать? тогда можно СТО открыть например. Вот так и должны вы мыслить в первую очередь. А вообще надо будет ИП зарегистрировать, чтобы договор аренды заключать, с поставщиками работать, документы для ИП можно на сайте сервиса "Мое дело" бесплатно сделать.

Марина Бычкова

Коноплей торгуй! 😉

Makc Pocha

откройте магазин. не прогадаете

Елена Савченко

маша с того что приносит деньги за 2часа=100$

Галина Майорова

Миша, рассмотри рынок франшиз.
За такие деньги можно подобрать неплохой бизнес.

Елена Минченко

составить бизнес-план

Vitaliy Захаров

Посмотрите может вам подойдёт без вложений

Женя Максимчук

Если у вас много ларьков попробуй их крышевать

Александр

попробуйте информационный бизнес

потокденег. рф

при вложениях в рекламу в районе 50000 рублей прибыль будет от 5000 рублей в сутки

Ольга

Есть такой проект СОЛЬ, можно вк найти. Ребята покупают франшизу, развивают ее, потом продают уже развитую. Посмотрите обязательно!

Игорь Шохин

Сними ларек и продавай то же самое что и все. Если они на этом зарабатывают то и ты сможешь!

Антошка Макоткин

На такие деньги можно открыть практически любой бизнес. Если ларьков много, то будеьте их поставщиком. Организуйте производство или выращивание чего-либо. Изучайте опыт других людей. Для этого можете почитать сайты для бизнесменов, например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс, если набрать в нем слова "доход с нуля".