Собственный бизнес
Помогите начать бизнес? Хочу заняться каким нибудь бизнесом.С чего начать
Ну для начала. На фото у Вас очень не плохо получается! Продолжайте за деньги и это будет у Вас приличный бизнесс! И немножко больше экспрессии, чтобы народ думал, что банан конечно хорошо, а... бизнесс, есть бизнесс!
бизнес начинается с мечты! с идеи! потом от этого и плясать)
для начала определитесь чем хотите заниматься.
Открройте интернет магазин, я открыл вот такой http:// shop.beautynatali. ru/ продажи стобильны прибыль хорошая, торгую расходником
В какой деятельности тебе интереснее себя реализовывать? Отсюда и начинай)
с идеи!! !
Главное определить что Вам нужно и на что Вы готовы ради своей цели?
Три основных способа ведения бизнеса-
1 идея, деньги, время
2 франшиза - идея деньги
3 МЛМ - идея, время
какой вариант Вам подходит?
В любом случае, в Вашем успехе никто заинтересован не будет, кроме Вас самих, поэтому наберитесь терпения и успехов!! !
Три основных способа ведения бизнеса-
1 идея, деньги, время
2 франшиза - идея деньги
3 МЛМ - идея, время
какой вариант Вам подходит?
Любмое дело, хобби, увлечение может стать вашим бизнесом, а можно, если есть такая возможность, пойти к психологу и проверить себя по тестам к чему у вас есть склонность, вдруг результат натолкнет вас на какую-нибудь мысль, а самое простое это набрать в поисковике "женский бизнес" и получите кучу ссылок с идеями.
Идея
Открой секс-шоп или студию рекламы.
купи десяток яиц, свари, продай, бульон твой.
судя по аватарке, ты и так знаешь с чего начать =)