Собственный бизнес
Помогите начать бизнес!
Мы с другом решили начать свое дело по продаже уценённый товаров. Выходы на товар есть. Вот собственно в чём вопрос, вы создали группу в ВК, набрали приличное количество подписчиков, но продаж нет. Причина людям нужен чек, но чтобы дать чек нужно ИП. Мы ИП открывать пока не хотим. Мы хотим выйти на определенную прибыль и только потом зарегистрировать ИП. Что можно написать в группе и что говорить людям чтобы они не думали, что это лохотрон? Может у кого есть какие-нибудь идеи? Буду очень признателен! Спасибо.
Группа в контакте, это замечательно.
Но товар нужно показывать. Сайт ВК для показа маловато подходит. Нужно создать свой собственный сайт.
Где будете вкладывать фотографии самого товара (нужно хорошее качество фоток и плюс чтобы можно было фото увеличить) Описание товара. Цена. Хорошо бы конечно хоть какой то офис, куда люди смогут подойти и пощупать руками.
Есть категория людей (кинестетики) им нужно все ручками потрогать, иначе не купят.
И потом подписчики в ВК, это люди которым просто прикольно потусоваться в интернете, это не покупатель. По большому счету нужна реклама сайта (СЕО и Директ) а вот потом уже нужен ВК. Для таргетинга!
...сил у вас для этого нет, лезете не в своё дело. В Санкт Петербурге живёте и плачете. Ужас полный ...
не умеешь торговать нечего лезть в торговлю.
Ну разумеется людям нужна гарантия, куда они потом этот товар денут если он не будет работать совсем, даже 50% выбросить на ветер жалко.
людям не чек нужен, а качественный товар. так что не выдумывай.
странно, как то выглядит Ваша озабоченность.... где можно посмотреть то что Вы продаете.... я покупал товар ни один раз, друзья покупали и ни кто не требовал чек
Riza Sakenova
https://vk.com/vsyonuzhno
оформите ип это не так сложно все остальное для клиентов выглядит как лохатрон.
Если ИП не хотите, так продавайте как частное лицо, и гарантии давайте от СЕБЯ, а не от НАЗВАНИЯ ГРУППЫ. Тут правильно писали людям товар нужен.
И второй момент - подписчиков в группу в ВК по каким критериям набирали? Массовка! От нее покупок ждать мягко говоря "не мудро".
Собирайте аудиторию активную через парсет, и запускайте рекламу по ним. чЕрез месяц по новой аудитории и так далее.