Алина Бурганова

Как можно начать бизнес и какую бизнес вы советуете

Сергей Агапов

бутылки в седле собирать

Иван Александров

можно наркотой торговать

Светлана Дейлова

ЧЕБУРЕКИ, БЕЛЯШИ вот где очень выгодно

Аня Юрченко

Ну какую, какую-да самую жирную бизнес мы советуем.

Игорь Бабаев

овец в китай угонять

Александр Кравченко

Занимайтесь тем в чём разбираетесь лучше других!

Саша Гуров

я вписался в курс по созданию бизнеса с нуля до 150 000. стоит 15 000. первые 5 уроков бесплатно. я сейчас на 7мом уроке с 25. бизнеса еще нет.

Эльдар Маг

Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада» Концепция: Компания «Сервис тон» представляет своим партнёрам уникальную возможность стать монополистами и захватить сколь возможно большой сегмент рынка оздоровительных услуг без применения лекарственных препаратов. Характерная особенность оздоровительного центра «Услада» - совершенная система работы с людьми, нуждающимися в нетрадиционных способах оздоровления, и основанная на стремлении людей объединяться в клубы по интересам . Клиентам центров «Услада» предлагается разнообразная продукция оздоровительного характера. Основа для привлечения посетителей – проведение бесплатных сеансов оздоровления с использованием специальных изделий марки «Асония» .
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.