Наталья Сенчишина

какие виды бизнеса бывают и как начать?

Михаил Князьков

Алгоритм такой:
1. выбораешь сообщество людей, которые Тебе лично симпатичны (например сторонники здорового питания)
2. идёшь на сайт новейших западных разработок и находишь там интересную фишку (например аэро-горшок для выращивания свежих овощей и зелени, со встроенным чипом регуляции лажности и освещения)
3. заходишь в группу или на форум, где тусуют эти лиди и тестируешь идею. Например пишешь, былобы вам интересно приобрести эту штучку?
4. Если откликов мало, ищешь другую фишку
5. если мног, то делаешь одностраничный продающий сайт, нагоняешь туда траффик и собираешь предварительные заказы
6. заказываешь товар у поставщика и распределяешь его по клиентам

Вот и всё! Считаешь денежки 🙂

за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу

Ми
Миша

Смотря чем вы хотите заняться:
Производство. Торговля. Услуги.

Татьяна Шиманская

Вам нужно зайти в отдел частного бизнеса руководящей администрации Вашего города. Вам там всё подробно объяснят: какие бизнесы разрешены на сегодняшний день в вашем районе, где разрешают их открывать, сколько это должно стоить, какие документы нужны и имеете ли Вы право на открытие того или иного бизнеса. Удачи!

Дмитрий Фишер

Интернет-бизнес. Куча вариантов для создания своего бизнеса в интернете. Нужны подробности? Пиши. Расскажу все бесплатно.