Елена Суржик

Какие бизнесы бывают у олигархов ?

ну а какие?

Ma
Maks

Только нечестные. . .по любому там в хоть мизерной доле но присутствует обман или мошеничество, а порою и трагедии

Людмила Ивчик

Нефть газ газ нефть зубачистки

OK
Olga K

у российских миллиардеров: вконтакте, сеть магазинов Магнит, Роснефть, Газпром, - то, что запомнилось из февральского Форбса

Cтас Редька

нефте-газо-металлургические

Анатолий Тарасенков

у олиграхов бизнесы всякие. Не обязательно ресурсные и не обязательно металлургия и тяжелое машиностроение.

Есть и торговля с импортом, экспортом и прочее включая консалтинг и юруслуги. Вопрос с чего начал конкретный чел и куда потом смотрел.

но большинство СНГовских олигархов сделали бабло на удачном времени и при потере кормушки быстро становятся никем

Дима Чичила

Свечные заводики.