Вероника Львова

Каким видом бизнеса заняться?

Мне 15 лет, и я уже полностью знаю то что не буду работать, и стану богатым, поступлю я или нет! Мне нужно заработать 3500 грн чтобы начать зарабатывать серьезные деньши, начальный капитал 700 грн! Покупка - перепродажа, вообщем ЧП! Все через игтернет, подскажите где и какие товары купить, очень разбираюсь в телефонах, планшетов, но капитал 700 грн! Что купить за 700 грн? Чтобы продать за 1000-1200 грн! За покупателей не проблема !

Ви
Виктория

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Ольга Хлебтовская

Советую создать Lending page, раскрутить его, насобирать заявок с сайта, получить сразу свою клиентскую базу, которая точно у тебя закажет тот или иной продукт, собрать с каждого предоплату по 30% заказать за их деньги половину товара, доставить, раздать половине, собрать оставшуюся часть денег, и заказать товар для оставшийся половины, отдать товар получить остаток, и того не тратясь на товар, ты получишь не малую прибыль, все на что тебе нужно будет потратиться это на создания и раскрутку лендинга, сам этим занимаюсь, довольно не плохо приносит денег, если будешь заказывать а не сам делать могу посоветовать хорошую веб - студию http://sites2you.ru/ сам у них заказывал сайты, довольно хорошая конверсия, сайты отличного качества, и у них само выгодно в интернете заказывать сайты.

Денис Махмутов

Строительство

Кирилл Отдельнов

Создай лучше курьерскую службу или мойку машин на месте

Sherzod Abdulov

Иди работать...

Роман Любимов

Владислав, практически любые товары можно продавать выгодно! Эмоциональные, развлекательные товары как правило продаются со 100-200% накруткой и стоят недорого.... Это быстрые деньги! Идеальный вариант, чтобы начать бизнес! Самое главное о чем вам нужно позаботиться это грамотное построение каналов продаж! Соц. сети, одностраничник, который можно создать буквально за 2-3 часа, самому, без каких-либо технических знаний - могу рассказать как. Настраиваете директ и таргетированную рекламу и вперед, продавать! В целом, это все не так уж и сложно, как думают многие! Поэтому если у вас есть желание начать собственное дело - только вперед! Если интересно что и как, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!