Собственный бизнес
мне 43 года,я сижу дома без работы. как мне можно зарабатывать. каким бизнесом заняться. с минимальным вложением средств
как мне можно зарабатывать. каким бизнесом заняться. с минимальным вложением средств. деньги очень нужны. работы в городе Красный кут нет.
попрошайничать
МЛМ (сетевая работа) ищите фирму "по себе" (желательно ту которой ещё нету у Вас в республике).
Можно заработывать: 1. посредством своих навыков рукоделия (вязание, бисероплетение, лоскутное шитье, вышивка, изделия из соломки и т. п.).... реализация через салоны в большом городе, на ярмарках, выставках.... 2. выращивание рассады овощей, ягод, цветов.... цветов на срезку.... 3. организация небольшого отдела по ремонту одежды.... сотовых телефонов.... 4. посмотрите возможност фасовки и реализации перегноя, скопившегося у бывших сельских ферм - очень востребованный продукт для садоводов-огородников в больших городах.... 5. стать няней для 2 ребятишек, которых мамы не могут определить в садик.... 5. организовать индивидуальное обучение тому, что умеете.... я лично одна училась у старушки вязанию крючком, платила по 100 рублей за час.... удачи!
Попробуйте открыть интернет магазин
пирожки печь, что ли. Если в городе работы нет.
оказание услуг по телефону (прием заказов напрамер) , поиска нужной информации в Инете и интересно и увлекательно и в курсе жизни. а еще ну очень перспективно - обучение дам преклонного возраста азам пользования Интернетом у себя дома индивидуально. не будет хватать времени на личную жизнь, всегда будет стряпня к чаю, и денежка на обновку
а что вам нравиться ???ваше Хобби? Я вам и отвечу чем лучше в комменты напишите !!!
Если Вам 43 и вы ни разу не занимались предпринимательством, то вы, скорее всего, не способны начать заниматься им сейчас (подразумевается серьезное предпринимательство)
Попробуйте заняться тем, в чем у Вас есть опыт (начиная от приготовления пищи и заканчивая выращиванием цветов)
Не старайтесь пускаться в незнакомый для Вас сектор. Попробуйте заняться тем, чем умеете.
Попробуй на Forex'е
а минимальное вложение средств по вашему это сколько?
Курей разводите - яички, мясо....
здравствуйте! предлагаю вам работу в нашей компании! просмотрите информацию о нашей компании
rich-edu.com/video/rus