Собственный бизнес

Как Вам такая бизнес идея с небольшими вложениями средств?

Суть в том что бы вложить небольшие средства, которые слишком малы что бы делать что либо серьезное, в скупку множества недорогих полуантикварных вещей, которые еще продаются в пределах 500-20000 рублей, попутно по выходным от скуки иногда их чистить и ремонтировать, или отдать инвалиду ремонтировать их за недорого, а в итоге через 5-20 лет продать их в 5-10 раз дороже чтобы отбить инфляцию с хотя бы небольшим процентом? Вроде бы конкуренция не большая, так как чем больше скупщиков - тем дороже станет вещь, и гарантированно она будет дорожать от времени, почему Вы бы не стали этим заниматься?
Ну сложная ситуация, скайп herasimov
Максим Лимонов
Лучший ответ
На скупку нужные средства. Инвалиду за ремонт надо платить. Все это барахло где-то хранить. И не факт - что через.. дцать лет оно продасться
Любовь Зенина
Денис Пащенко инвалиду платить 1-5% от покупочной стоимости или мыть вещи самой!, средства 100-200 тысяч, наверное у каждого кто начал копить есть примерно такие деньги и он не знает куда их вложить, вклад в банке - вот кризис и уже денег в 2 раза меньше + инфляция, хранить в сарае в мешочках, но почему не продастся через 20 то лет? если учесть что все вещи такого типа будут выкинуты в ближайшие 5-10 лет под натиском китайского ширпотреба нового?
в европу на блошиные рынки загляни
если вклады в банках не приносят нужного дохода - попробуйте облигации, этот инструмент по доходности выше банковского и надежнее, чем акции, облигации лучше брать крупнейших компаний, такие как Сбербанк, Газпром
облигации это своего рода деньги, которые вы даете в долг этим компаниям под процент. Посоветуйтесь с брокером, могу порекомендовать крупнейших в стране, такие как Открытие, БКС или Финам. Есть еще такие как Доходъ и Фридом Финанс. Можно полистать сайт Московской или Санкт-Петербургской бирж. А старенькое барахло к сожалению не сможет вырасти в цене со временем, оно будет растит вровень общей инфляции: как продукты, недвижимость или драгметаллы. Если любите нечто подобное то мгу еще посоветовать заняться личным творчеством: что то валять и вязать, рисовать картины (придумайте свою тематику), создавать те же елочные игрушки, впереди Новый Год, в общем идей масса)
Ню
Нюта
Сергей Савчук пример успешной брокерской работы?
Лиса Алиса с Доном Базилио занимались инвестициями для Буратино
идеальное вложение для людей разбирающихся в искусстве и имеющих вкус к хорошим вещам. Из 90-х многие сделали себе существенные деньги в 2000-х именно на предметах прошлого обихода. От старинных ёлочных игрушек .,до фарфора "Купающаяся трактористка" и девушка с веслом, ставших редкостью грампластинках исполнителей мирового уровня из СССР, радиоприёмниках" Маршал" и т. п.