Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноза прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
Собственный бизнес
подкиньте бизнес идеи для небольшого городка!!!
рюмочная
Если у Вас нормальный (по скорости) интернет и есть желание работать на компьютере, то можно найти неплохие варианты бизнеса с прогрессивно растущим доходом. Главное то, что бизнес можно вести не выходя из дома или находясь в путешествии, важно чтобы был интернет (именно эта сфера сейчас развивается гораздо быстрее и перспективнее всех остальных) , а он сейчас доступен даже в большинстве глухих деревень :). Наличие интернета ставит Ваш городок в один ряд с мегаполисами (с точки зрения интернет-коммерции) , и снимает зависимость от клиентской базы, которая находится непосредственно вокруг Вас. Ваши клиенты могут быть в любой точке страны или даже мира.
Если интересно - пишите, будем общаться
Вова Передерий
мне очень интересно ,есть интернет,и что делат,?
Алексей Зайцев
ЧЕМ торгует ваша фирма?
для начала, необходимо ориентироваться на свои интересы, возможности и способности. умеешь шить - пощив одежды или штор например, хорошо подвешен язык - хоть тамадой, хоть клоуном на детские праздники, хорошо знаешь достопримечательности - экскурсии по пищерам, водопадам, другим достопримечательностям города, края, области.. .
да и вообще в наше время заняться можно чем угодно, хоть магазин открывать, хоть кабинет гадалки.
для одного дела необходимы хорошие организаторские способности, для другого связи, для третьего большие вложения.. .
еще необходимо определиться, в области затеянного мероприятия (открытие бизнеса) что это? продажи? оказание услуг? и т. д.
какие они? продуктовый магазин как на каждой улице, или эксклюзивные услуги? есть ли конкуренты, кто они?
кто будет вашими клиентами? бабушки? студенты? бизнес леди? или все и сразу? и что бы вы могли предложить желаемой категории клиентов?? ?
я например подумала и открыла свое праздничное агенство!! ! каждый день праздник и для меня, и для клиентов.
Удачи Вам, Татьяна.
Алексей Зайцев
А что в вашем агенстве,клоуны,смешарики или что,какие услуги предоставляет ваше агенство?