Собственный бизнес

Подкиньте бизнес идею

Покер и тотализатор.
Рустам Хусаинов
Лучший ответ
Заняться благотворительностью
Открывайте в проходном месте магаз колбаса сыр, фермерские продукты творог сметана, куры фермерские
Б*
Булат ********
Людмила Бакун И аренда там такая, что если торговля вдруг не пойдёт, то без штанов останешься гарантированно.
Неужели так сложно понять - все бизнес-идеи давно разобраны?
Людмила Бакун Так уж и разобраны?
Я лично уже устал подкидывать. Никто не слушает.
Aslan ~
Оператор связи без на.. ва
Продуктовая лавка с качественной продукцией от полуфабрикатов всех видов (блины, хинкали.. итп) вкусная колбаса, выпечка. На примере лавок "Ермолино" или возможно и с ними, но они только своё, совмещённых лавок не встречал. Людям не хватает качества в продуктах и цена даже ниже в пополам от качества.

Так же пивная пзс если качать густой хороший с выдержанным суслом пивас, то бор будет до дна, единственное что заводов таких почти не осталось, одни цеха на бобах с порошком мутят.. вот Моршанский завод был из последних, может и задавили, последнее время много воды и газа, а может где по пути бодяжат до состояния лимонада как все остальное..

Кстати, швейный цех хоть по ремонту, хоть по пошиву - всегда хорошо (+ заклепки, вышивка)
Бани, тренажёрный зал.
Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd
Ботинки чистить возле бизнес центра, машинка нужна специальная
Изучай форекс. Очень серьезно. не разочаруйся не смотря ни на что, и не забей... не слушай что надо сотни тыщ (руб). пару десятков начинай уже хотяб. (если нету сотен тыщ.))).... Ответ серьезен.
Aslan ~ Грамматика однако. Не разберёшь
Чайный магазин!
98% населения пьют его каждый день и не по разу ;)
Самое главное выбрать правильного поставщика и локацию!
Подкидывая, жоннлируй, потом с кепкой ходи деньги собирай
Лохотрон, продавать лотерейные билеты с максимальным выиграшем не превышаемым стоимость билета. Допустим билет стоит 100руб, а выигрыш максимальный тоже 100 руб, но на билете написать что макс. выигрыш 1000000000рублей