Собственный бизнес
Хочу бизнес. Пусть маленький, но на редкость прибыльный. Что это может быть? Подкиньте умную идею, а если заработает...
хотят все. думайте сами, что потянете. мои идеи вам не под силу, а мне ваши ни к чему)
Все уже украдено до вас!
Вы же с Владивостока? Вот и возите что нибудь из Китая я бы че нить придумал.
ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
Спеши вступить в ЛИГУ предпринимателей по самым вкусным ценам!
Регистрация ИП - 6000р
Регистрация ООО - 5000р
Оказание организационной и юридической поддержки в кратчайшие сроки!
Наша команда профессионалов быстро решит и подготовит для вас ВСЁ необходимое для начала своего дела, избавим вас от бюрократической рутины и головной боли.
Регистрация ООО включает в себя сбор пакета документов и подачу их в соответствующие инстанции, после чего готовые документы нужно получить на руки.
Но при попытке самостоятельно зарегистрировать ИП/ООО предприниматели сталкиваются с множеством сложностей, связанных с тонкостями оформления документов, порядка их подачи и посещения всех инстанций. Регистрация ИП/ООО под ключ силами опытных юристов и бухгалтеров позволяет сократить время регистрации, избежать ошибок и начать деятельность.
Звоните прямо сейчас! Сверхнизкие цены действительны с 26.08.2013 – 07.08.2013г.
Телефон: (925)8242325 + ПОДАРОК каждую СРЕДУ и ПЯТНИЦУ. Бутылка шампанского каждому 5 нашему клиенту
Регистрация ИП - 6000р
Регистрация ООО - 5000р
На одном из тренингов у довольно известного человека женщина все спрашивала "А чем мне заняться? Ну скажите, чем мне заняться? " Мужик возьми и ляпнул - Иди самолеты продавай! И что Вы думаете, ведь пошла и стала продавать!!!
Открой павильон авто масел 2. Бытовая химия: породовай дешевые порошки так клиентов наберешь 3. Посуду одноразовую. А самое лучше работай на дядку в сфере торговли и научишься там всему и определишься чем лучше тебе занятся)))