приветствую всех, кто решил помочь с идеями.
в данный момент имеется 2 бокса под автомойку, хочу расширяться. место проходное. нужны идеи. есть идея рядом поставить овощи и фрукты продаваться.
средств на расширение не много, до 20т. р. распалагается. исходя из этого может кто еще что подскажет! ? что актуальней! ?
заранее спасибо! и желаю вам удачи)
Собственный бизнес
прошу подкинуть бизнес идей
Наверняка вы хоть раз в жизни собирали своими руками купленную мебель: спальный, кухонный, зальный гарнитуры или просто маленькую тумбочку. Если нет ничего страшного, научитесь. Я вот, например, собирал практически все, последнее, что собирал это новый компьютерный стол. Вспомните если у вас родственники или знакомые, которые занимаются в сфере продажи мебели. Если таковых нет, то стоит завести, если вас заинтересует данная идея домашнего бизнеса. В общем, что из себя она представляет. Вы с напарником или группой людей с помощью специальной программы на компьютере, создаете дизайн и структуру мебели, под заказ или же руководствуясь своей фантазией. Далее закупаете мебельное сырье (панели, полки, дверцы, фурнитура) . Выделяете у себя дома помещение для ведения сборочных работ. Собираете, договариваетесь с представителем (продавец, директор, хозяин) мебельного магазина и сдаете под реализацию или как договоритесь. Нужно будет создать сайт, давать объявления в местную газету, городской портал и другие, наименее затратные виды рекламы. Конечно же, вы должны понимать, что «сарафанное радио» имеет наиболее эффективное направление для вашей рекламы, по крайней мере, в начале, когда ваш бюджет ограничен, поэтому работайте добросовестно и результат не заставит себя ждать.
http://www.hombiz.ru/avtotransport/ посмотри здесь.
А вообще летом можно арбузы, дыни продавать. если уж решил с овощами завязаться.
Напитки, мороженное тоже летом в жару хорошо пойдут, если рядом народа много.
Прохалдительные напитки и мороженое, сейчас лето наступает, они будут востребованы.
Электронная коммерция -Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.