Собственный бизнес
ИДЕИ БИЗНЕСА в небольшом городке. КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!! спасибо.
((( веду статистику )))
Здесь много идей
Родственники живут в небольшом городе (35 тыс), так они мечтают о хорошей бане и бассейне -у них это в заброшенном состоянии находится. А еще идея -магазин рыбы и морепродуктов -тоже нет.
Мастерская по ремонту и переделке одежды!! ! Очень актуально!!!
интернет - кафе, хорошее кофе и чай. не озолотиться но кофе чай так толком нигде и не пьют не в маленьких и не в больших
Интернет - бизнес, можно вообще на ограничения города не смотреть.
Смотри что есть в крупных городах, но нет у вас. Например у нас вот весь Новосиб пивом на розлив окупировали. Реально - пока иду с остановки до дома - три штуки по дороге.
Я заметил, что в маленьких городах нет палаток с шаурмой. Звучит смешно, но на самом деле серьезная штука.
Вложения не такие большие, а отдача очень даже! Если есть связи среди чиновников, советую заняться. Отбиваются вложения быстро.
Можно вообще весь город ими заставить - остановки, вокзалы, универы и т. п. Вместо пирожков и хычынов) ) Миллионером станешь!! ! Конечно, если захотеть и серьезно этим заняться.
Или вот еще одна. Я недавно читал в журнале про живое пиво, говорят перспективно.
Чай, кофе, лаваш.
надо ориентироваться но то, что нужно каждый день! ХЛЕБ - может пекарня, магазин продуктовый, бытовая химия, парикмахерская, у нас курортный городок - хорошо летом зарабатывают на аренде жиллья, маленьких гостиницах - на год хватает. Все-таки сделайте пекарню хорошую.
Лучший вариант - ночной киоск рядом с остановкой в ключевом месте, где сходится большинство тропинок, ведущих от остановки к жилым домам. Торгуем всем, что нужно в первую очередь - хлеб, сосиски, колбаса, куриные ноги, молоко, пиво, сигареты, булки, шаурма, водка... короче все то, что пользуется наибольшим спросом у пролетариата, идущего домой или на остановку. Используем правило 5 мин, тоесть киоск находится на стыке торпинок и до домов можно дойти за 5 мин. Главное условие - не должно быть серьезных конкурентов типа супермаркета.