Собственный бизнес

Подскажите идеи бизнеса для небольшого города? С начальным вкладом до 100 тыс руб.

Никита, во-первых, не торопись вкладывать деньги куда-либо.. . Поверь, тебе напредлагают вариантов просто массу! Если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, ну получится - ты не чего не теряешь.. . А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100...Для начала стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п. Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у тебя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты. . Подробный анализ рынка даст тебе понимание востребованных ниш, аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента.. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!
Дроздова Елена
Лучший ответ
Самая актуальная тема - топливо - и на этой теме можно хорошо зарабатывать как на земле, так и он-лайн
Rainbow Dash
Разливное пиво.
Olga Shabunina
inweber- пахнет сыром из мышиловки
Каталог готовых франшиз на каждый день

Источник: http://akulabiz.ru/work.php
© Лучшие идеи для бизнеса
предлагаю инвестировать. 6-10% в месяц причем абсолютно без рисков. если бы вы сделали это год назад - сейчас бы было 280000 из начальных 100000. это уже факт за 2013 год. если даже взять минимальный процент 6% за 5 лет с реинвестированием выростет 2 млн. если интересно, могу подробную информацию дать...
Kezn Ggghhh
Мы тоже в свое время думали, чем заняться в нашем провинциальном городке. Хорошую идею бизнеса для маленького города нашли тут http://abcbiznes.ru/. Поскольку единственное, что мы умеем делать хорошо – это танцевать, то решили открыть танцевальную студию для детей. Сначала набрали всего две группы, а потом пришлось еще тренера приглашать, настолько популярной стала наша студия. Сейчас наши дети ездят по всей стране и занимают призовые места на разных соревнованиях.