Собственный бизнес
Каким бизнесом лучше заняться в небольшом городке?
Один мой знакомый, ну так слегка знакомый, открыл платный сортир, выбрал очень удачное место, не далеко транспортная развязка, авто рынок, да еще дорога которая ведет из одного конца в другой причем связывает две трассы междугородние. Не большой участок земли на нем какой то не кому не нужный частный дом одноэтажный, сделал там капитальный ремонт (евро) для начала сделал два сортира естесно М и Ж, когда пошла первая выручка, стал вкладываться я просто диву давался над его бизнес проектом, в каждом сортире динамики и играет легкая не навязчивая музыка не сильно громко чтобы уши не резало но и так чтобы ни кто не слышал попукиваний и попердываний, при сортирах две душевые кабины, потом пристроил рядом блок, сделал там что то вроде кафе токо без спиртного, мягкие стулья диваны кресла, кофематы, и барная стойка где люди могли бы что нидь взять пожевать, посидеть покурить выпить кофе, на стене плазма, все уютно два киндишена, в сортир реально приятно заходить, все наглухо закрыто, чисто и не воняет.. . а потом еще и не большой магазинчик открыл всякие нужные вещи продавал, трусы майки дезики женские штучки и прочее, вообщем товары народного потребления )) Короче сортир не плохо давал плюс забегаловка плюс магазинчик не плохо жил, потом правда ...землю он выкупить не успел отобрали все.. . но денег успел наварить ща где то далеко типа такого же сортира открыл да еще авто сервис и мойку, молодец парень аренда частного дома копейки плюс евро ремонт сам с двумя таджиками, не дорого ИП и документация повозился конечно но за пару месяцев открыл свое дело и раскрутился года за полтора...
попробуйте рассмотреть вендинг
Лучше продукты, только не скоропортящиеся
Интернет бизнесом.
прибыльным
самое бюджетно для тебя же. . это фото на документы.. . открывали сами с друзьями в 19 лет.. . 1 попытка была.. . продержались 3 месяца.. из за того что не знали как крутится.. . ГЛАВНОЕ РЕКЛАМА... рви задницу но народ должен узнать как можно быстрее ...и сразу скидки... оло мы открылись в 1 месяц такие то такие то.. . Так же печать на футболках керамики и т. д. Естественно ты сама это не сделаешь не выгодно а вот договорится о скидках в крупной фирме\фото центре в большом городе по соседству вариант.. . Они сделают скидку а ты в своем сделаешь наценку... короче много всего могу рассказать интересного но лень ) ...
И про ИП и про ООО
но на фото на документы +аренда и т. д если очень посторатся и опробовать свои силы при наличии навыков попрошайничества техники у друзей.. . можно месяц на 3-6- выйти и в "0" уже )
И про ИП и про ООО
обувь для детей, аптека, ларек продуктовый, нижнее белье, носки там всякие) ) канцтовары по оптовым ценам и бла-бла-бла там всякие закупать и продавать