Собственный бизнес

Помогите найти хорошую бизнес идею с минимальными вложениями. Заранее спасибо !

Продавать бизнес идеи
Василий Лобов
Лучший ответ
Здесь и без этого понятно, что бизнесмен ты, мягко говоря, посредственный.
Hripunov70
дайте объявление-произвожу запись в волонтеры-добровольцы на ускоренное испытание препаратов против вируса, минуя испытание на животных. по завершению будет выдана зарплата и памятные медали. за канцуслуги выслать 75 р. на счет № (имя рек). сумма мизерная, но это устранит все подозрения. однако при "оформлении" многих тысяч желающих сумма на счету будет возрастать. (у вас конечно будут вопросы. постепенно я буду инструктировать) )
учишься пару месяцев каким нибудь sql, или 1c, и можешь идти на работу с неплохой зарплатой. или можешь выучить веб разработку и работать фрилансером. но учитывая, что ты ищешь ответы в ответах, то скорее всего ты дурачек, и учиться подобному ради этого не станешь. хороший бизнес с минимальным вложением уже кем то открыт, если хочешь влиться в конкуренцию, изучай рынок и экономику, и рискуй, никакой бизнес без риска не существует (хотя и 90% открытых бизнесов прогорают)
Ersain Mami
Hripunov70 А ты то у нас HR-аналитик, видимо? Увидевший в объявлении курсы от Skillbox с мнимыми обещаниями о доходах с пятью нулями за пол года? Я теперь понимаю, на кого эти курсы рассчитаны. На несознательных школьников.
Надежда Шабурова Я тебя не оскорблял. Я нормально спросил, может кто может, что толковое посоветовать. Понятия минимальные вложения у всех разные, для меня минимальные порядка 2 млн. рублей. У меня хорошая высокооплачиваемая работа, но есть желание вложить деньги и открыть прибыльное дело без отрыва от основной работы. Я не хочу быть компьютерным червем как ты, мне это не интересно. Рассматриваю такие варианты как автосервис или автомойка.
Купи велосипед и иди работать в Яндекс. Еда.
Это бизнес в котором я заработаю на твоих вложениях. Если готов пиши, замутим темку :)
Оксана Тюмина
Без вложений, поиск клиетов, для богатых невест из Москвы. Не ты, а тебе платят, за удачный брак, а не разовое сношение
David Construction
В инстаграм можешь начать зарабатывать. Вложения минимальные. Они понадобятся для двух сервисов.
1) для парсинга ЦА
2) для продвижения аккаунта
Про способ могу рассказать подробно если интересно.
И да... тебе не придется накручивать миллион подписчиков. чтобы зарабатывать, все намного проще