Собственный бизнес
каким видом бизнеса можно сейчас заняться??? жду только конкретные примеры!!!
Чем можно заняться вообще (((( идеи нет! все есть кругом (((
так дело не пойдет. Заниматься абы чем - не правильно. Например: весь рынок был завален пеноблоками. Кругом пеноблоки. А кое-кто взял и сделал в этом блоке выемки для того, чтоб руками было удобнее блок укладывать и соединение шип-паз на торцах, чтоб щелей после укладки небыло. Так люди забыли про старый, кривой, неудобный в работе блок и стали брать новый, пусть и немного дороже! Короче, заниматься можно хоть чем, но выгода будет если будут какие-то плюсы. Например мойка машин. Везде они есть. А ты возьми и не сам мой, а сдавай на какое-то время мойку, на час, скажем за среднюю стоимость помыва одной машины, но предоставь в распоряжение клиента (который сам всё будет делать) пылесос, мочалки, шампунь, автомойку.
Пока нет идей можно поработать на дядю.. .
А вот когда появятся идеи, можно и в бизнес пойти.. .
Заниматься надо тем, в чём неплохо разбираешься, а иначе это всё несерьёзно и обречено на провал...
куда тянет, туда и иди
НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ бизнесом В КОТОРОМ ВЫ ПРОФИ иначе прогорите!! ! ЭТО самый конкретный пример!
К примеру ВОТ
ремонт квартир под ключ
посредничество
Покупай за бугром в теплых странах цветы за копейки, и продавай их в россии в 100 раз дороже на НГ, 8 марта, и т. д.
рэкет