Александр Скворцов

С чего начать бизнес через интернет?

Хочу попробовать заниматься продажей одежды через интернет.
Думаю - это стало бы неплохим дополнением к основному заработку.
Так вот, подскажите, где найти поставщиков? может кто сталкивался, знает? и с чего, конечно же, начать? с какой одежды?

Иван

Создайте свой интернет магазин, поставщиков легко найти на eBay и продавать вещи не много дороже у себя на сайте 🙂
Пример:
на eBay такая вот штука пляжная обойдется в US $8.98

Я естественно не знаток цен на женскую одежду, но думаю, что в России за $20 такую вещь в легкую купят 🙂
Советую начать с недорогой одежды

Светлана Быковская

Есть 100 р? Готова их вложить и получить 200 тысяч? Пиши мне в личку

Сеймур Мисирханов

Думаю что инет-магазин это верно. Могу помочь с организацией.
Пиши gulchuk@list.ru