Natali Bobrova

какой бизнес начать на 500 тыс. Город не маленький

Лю
Людмила

никакой.. . прирожденные предприниматели таких вопросов не задают

Татьяна Якубенко

Вас надо смотреть. Оно не бесплатно ...

Анна Сёмина

Арендовать 5 кв. метров в проходном месте и открыть пункт приема вещей в химчистку. На оставшиеся деньги купить оборудование и моющие средства и поставить их где-нибудь на окраине подешевле.

Юля Макарова

500 т. р. на не маленький город - это мало, либо купи-продай, либо в сфере услуг. По хорошему много всего учитывать надо, здесь заморачиваться никто не будет.

Оксана

купи кофейных аппаратов штук 5 у тебя как раз выйдет остальное на расходники аренду и оплату работника который будет их обслуживать.

И почему у меня голова не болит куда 500 кусков деть.?