Шурик Московский

Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?

Купили киоск на рынке, начали продавать женскую обувь, но выгоды пока нет, подскажите возможно есть люди в интернете с опытом в этом "не легком" для нас деле! Спасибо!!!

Павел Пащенко

Ну раз обувь там не идет, тогда делать нечего.

Лидия Филимонова

попробуйте в летний период торговать футболками, шортами и прочим для летнего отдыха. Расходятся неплохо, но при условии что таких вещей не будет на рынке.

Знакомая так делает уже второй сезон.
Вещи заказывает в Китае небольшими партиями. ( по десятку футболок)

Александр Александров

значит имеете ИП, тогда откройте инет магазин.. . или группу в контакте.. . Заинтересовало пиши в мой мир, помогу за копеечку...

Тома Гроздова

есть предложение как утроит стартовый капитал за год, возможно и больше, как пойдет, если интересно пиши в контакте Вася Благодатских

G*
Gal'ka ***

Открыть мало! Надо учиться подавать. иногда и не и дет потому что ларек. может имеет смысл большую площадь и ассортимент.
Смотря где город! ? Нельзя открыть магазин для всех. найдите своего клиента ( богатый, бедный )
Дайте ему то что нужно ему!

Ирина Андреева

Здравствуйте! Есть вариант, высылайте скайп можно побеседовать по этому вопросу!