Василий

Какой бизнес можно создать в маленьком городе?

Кристина

Вот уж не знаю, стоит ли вообще? У нас любой бизнес задушат, раньше братки, сейчас "правоохранители". Если у вас в этих кругах есть подстраховка, с ними и советуйтесь. А на свой страх и риск - в петлю загонят, и это не преувеличение.

Юльсэн Нефедова

Бери пример со Швейцарии!! ! Создай маленький часовой заводик! Не пожалеешь!!

Костя Травкин

ремонт радиоэлектроники, одежды, обуви

Дмитрий Орлов

Продавать хлебобулочные изделия или открыть салон-парикмахерскую. Заезженно, но всегда востребовано.

Константин Ключкин

Даже в маленьком городе люди ЕДЯТ, ПЬЮТ (воду!) , ХДЯТ В ТУАЛЕТ и, к сожалению, УМИРАЮТ, но и РОЖДАЮТСЯ.... Поэтому - еда, вода, туалетная бумага, гробы, одежда для новорожденных. Некоторые вещи самому можно делать.
И все это БУДУТ ПОКУПАТЬ даже в маленьком городе! Главное ОЧЕНЬ ХОРОШО до начала бизнеса узнать о:
1) РЕКЛАМЕ
2) Ценообразовании - для того, чтобы не делать накрутку в 500% на те же гробы, а предлагать НОРМЛЬНУЮ ЦЕНУ

"Человеку не дается ни одно желание без силы, позволяющей его осуществить. Несомненно, нужно усердно трудиться ради этого. ", - Ричард Бах, американский писатель, философ и публицист.

Хасаншо Bobojonov

рекламное агенство советую! я сам в маленьком городе живу и рекламное агенство есть свое- доходы идут. С наступающем вас!

Владимир Шкваркуненко

начни бизнес с оказания информационных услуг---твои вложения--------одно страничный сайт и реклама, линейка предложений неограничена, от сиделки до производственной компании.... просто посредник за оговоренный процент

Алексей Пискунов

тот в котором больше всего нуждаются городане. не плоди конкуренцию будь в меньшенстве но лучшим

Оля

Торговля и услуги хороша работают в небольших городах. А что именно из этого начать зависит от Вас, какие у Вас есть интересы и способности. Можете выбирать из существующих идей. Их много в интернете на сайтах для бизнесменом, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можете найти в яндексе по словам "доход с нуля".