Собственный бизнес
Какой маленький бизнес можно открыть в маленьком городе ?
Автосервис - СТО, мойка, заправка.. . Если поменьше бизнес - то прокат DVD-дисков
Самый лучший бизнес, это связанный с едой: пица, пирожки, булочки, кофе, чай, напитки. Вот такое лёгкое кафе.
интернет кафе
ножом строгать деревяшки - спички делать
Магазин с тканями. У нас с этим трудности - на посёлок всего один, выбора нет, цены - заоблачные. Чтоб ткани были от самых дешёвых до самых изысканных...
Эвакуация оставшегося населения в ближайший крупный город, за умеренное вознаграждение.
Начни с семечек
открыть спортивную секцию самообороны! !
Бои без правил для жэенщин!
торговая точка с конкрурентноспособным товаром
Ну, это смотря, что вам требуется в маленьком городе и на что вы способны, как финансово, так и профессионально.
пирожки продавать
Смотря по тому, чего не достаёт в вашем городе. Может по ремонту обуви, электроники, изготовлению ключей и ремонту металлоизделий, по ремонту квартир, домов, крыш и т. п.
Открой маленький мгазин/ларек по продаже хозяйственных товаров-мыло, зубная паста, стиральный порошок,... Все это постоянно заупается, и смывается... .
НО НАДО ИЗУЧИТЬ АССОРТИМЕНТ В СОСЕДНИХ МГАЗИНАХ, ЧТОБ НЕ ДУБЛИРОВАТЬ.
Кушает челве каждый день, умывается тоже.. .
Подукты и хозяйственные товары-на них постоянный спрос.
Можно и комисионку открыть-кт то будет сдавать вещи, кто то покупать подешевле.. .
Который приносит огромную прибыль...
Волгоград - не Чукотка, поэтому торгуй семенами, цветами, саженцами - в общем открывай семенной магазин. Окупаемость за сезон.
маленький городской бизнес...) )
а если серьёзно, сейчас выгодно вкладывать в торговые аппараты (кофе, снеки, оплата) . Или торгуйте чем-то (от нижнего белья до бытовой химии) . Или подумайте, что из индустрии красоты у вас в дефиците- наращивание ногтей, ресниц, волос.. . Сначала можно самой обучиться (в Москве, например) , потом клиентуру набить, а потом уже и самой обучать. Дамы на периферии любя всяческие прибамбасы.
Производство колбасы НАТУРАЛЬНОЙ из мяса!!
могу только с со своего опыта посоветовать, так как я живу на окраине города то я уже как год открыла пирожковую-выкупила небольшой павильон-он находится на входе в рынок-и пожалуйста пирожки, беляши, пончики с мармеладом, чай, кофе, =летом напитки-кушать всегда хочется, и главное создать себе репутацию, что бы всё было вкусно, и у Вас всегда будет торговля, если будут какие вопросы-пишите
Торговая точка, автомойка
Торговля "малыми" товарами, полезными в хозяйстве по малой цене. Или одинаковой или обмениать на другие товары, без использования денег.
кафе
любой. на что мозгов хватит. комерция. сельское хозяйство: кроликов можете разводить, но таких что б в вашем городе не было
Магазинчик, киоск, магазин ДВД дисков.
пустить маршрутку
на.. самом.. деле.. вам.. не.. надо.. ориентироваться.. на.. покупателей.. вашего.. города. .
вам.. надо.. что-то.. производить.. а... продажи... хоть.. по.. всему.. миру. .
маленький.. город... дешевая.. рабочая.. сила.. дешевая.. аренда.. (или.. вообще.. что-то.. свое.. купить.. можно)
дело.. за.. малым.. придумать.. что.. производить)))
Маленький город? Унас тоже маленький, один кадр начал возить пакеты (ну которые в магазинах 5рублёвые), теперь возит давно уже, занял"нишу",все магазины обеспечивает, кроме него никто с этой мелочью не связывается. Хлопотно, но надёжно и всегда спрос есть.
кафе, закусочную
продажа продуктов, одежды...
По-маленьку торговать семечками) )
Потом ларёк)
Я в маленьком городе открыла средний магазин. Живу знаешь, ещё диски произвожу))
Потом ларёк)
Свечной заводик!
Торговым представителем нашего инфоцентра...
Продуктовый магазин, еду люди покупают каждый день
сам лично продумываю вариант установки асинхронного спутникого безлимитного ине-та. Затрат - минимум, окупаемость - в зависимости от числа абонентов.
Магазин секонд- хенда.
http://www.biznet.ru/ или http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=30405.
Удачи!
Создать сайт, блог и прочее.. .
Создать информационный товар и продавать его в интернете, по всей стране, а то и миру!
Электронной коммерцией можно заниматься, в независимости от того, где вы живете!
Открой, заводик маленький по произвоству металу, или открой компьютерный магазин!
СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН деньги так и попрут потому что же в маленьком городе нет спортивного магазина
Амвей. Можно везде открыть.
магазин ритуальных товаров, всегда надо и в маленьком городе тоже.
торговля. Если умно подойти к этому делу то на жизнь хватит
Латок с хлебом, тортами, печеньем открыть.
я вот хочу открыть бильярдную+кафе+тир! ведь молодежи надо куда-то себя девать.. . и если делать доступные цены, то все будет окей! тольок вопрос к отвечающим - а вот вы пишите все это хорошо, но ведь у человека не 2.000.000 - чтоб пекарни открывать - да и магазин тоже - я вот лично считаю, что надо иметь свой магазин, а не платить за аренду! аренда - смерть, а для постройки своего надо мин 1.000.000руб. это газ-свет-вода - вообщем это дело очень тяжелое!
А на лето самый вариант - открываем летнее кафе возле речки-пруда! Затраты около 400.000 - с запасом ))))
латок с овощами, фруктами, хлебом
Видеопрокат "Секс в маленьком городе":))))) с сигаретными автоматами и напитками. Серьезно, видеопрокат в маленьком городе будет идти на УРА!
Все уже есть, а покупательской способности у людей нет одни бабули.
кафешку какую нибудь...
Кадровое агенство! У вас же работу трудно найти!