Собственный бизнес
Какой бизнес открыть в 15 лет в маленьком городе?
И скажите пожалуйста, какой продукт востребован в какой сезон. Допустим незамерзайки и фейерверки нету смысла продавать летом. Что стоит продавать осенью, зимой, весной и летом в маленьком городе?
не называй мне слово БИЗНЕС не зная о нём ни хрена.. это уровень бабушки торгующей семечками на базаре.
Ali Sha
Блестяще сказано, Маэстро!
Снег эскимосам
Тело продавай. Свое, своих друзей, родителей и прочих знакомых. Можно по частям. Я бы мог заплатить за пару новых глазных яблок.
Айна Рахметова
)))
сувениры

Наличие электроэнергии..! Платить не станут, - сделал КЗ и они без света..! а станут, - не делай! В любое время и погоду!
Ну так ты уже сам решил спекуляцией заниматься.
ягоды и грибы....
сезонные товары надо подстраивать под погоду и социальную жизнь
вот у нас был жаркий июнь и хорошо шли напитки и мороженое
а в июле иногда днем было 13 градусов и напитки и еда нужны были горячие
фейерверки нужно не зимой, а только на новый год
что нужно в гололедицу, к 8 марта, к 9 мая и 1 сентября, думай сам
Поверь, самый крутой бизнес в таком возрасте это учёба. Не образованные мало кому нужны.
помощник на час
или пирожки жарить
дойди до братвы... они пристроят
им шныри всегда нужны
Почему сразу продажа? Может делать то что ещё никто в городке не делает? Ну например забор строить или канаву копать)
Пица. достака еды
Мне было реально сложно в маленьком городе найти человека, который бы делал небольшую уборку. Типа помыл посуду, убрать кухню, помыть полы. Клининговые компании такой мелочью не занимались, а в местных газетах и интернет-сайтах, такой услуги не было. Еще было сложно найти человека, которому бы можно было какие-то поручения давать. Типа съездить туда-то и что-то посмотреть и прислать фото\видео, интересующего меня товара. Курьеры брали за подобную услугу от 800руб+бензин, хотя делов-то было чтобы проехать 3-4 остановки, посмотреть на запчасть, сфотографировать её, забрать, пройти до почты 200 метров и мне её отправить. Еще знакомый купил сварочный аппарат дешевый, и приезжает в большую деревню, предлагает что-нибудь сварить по хозяйству. С каждой поездки по 2000руб привозит.
Шиномонтаж.
Андрей Рыбников
Чего вы несёте? Человеку ещё 15 лет
В твоем городе наверняка есть магазины по продаже разливного пива. Делаешь визитки и вручаешь их каждому покупателю, мол доставка пива 20-50 рублей. Тебе будут звонить и ты будешь доставлять прям к квартире. Вопрос с оплатой пива можно решить через банковскую карту продавца,
Андрей Рыбников
Никто из продавцов на эту глупость не пойдёт, им это что лет не нужно, заморачиваться с кем-то.