Официально - никакой.
Поэтому и кредит тебе не дадут.
Стартовый капитал есть хоть какой-то?
Если есть - купи что-то дешевое и продавай дороже. Но чтоб купили, нужно чем-то компенсировать разницу в ценах. Например, доставка чего-то нужного на дом экономит людям время, за это они готовы платить.
Если нет - делай, что умеешь, сам и это продавай
Бизнес - это продажи.
Что купят? никто не знает заранее. надо тестировать рынок.
Еду в электричке, все скамейки заняты, но никто не стоит (это оценка количества народа) . Через нее сплошным потоком продавцы: носки, крючки для полотенец, антисептик для сельского сортира... покупают 1-3 человека на весь вагон. Идет хлопец с толстыми книгами - это никто не покупает. Книги вообще вышли из моды, а еще, мы же в дороге, уже и так с сумками, и лишняя тяжесть никому не в кайф. Вдруг входит дамочка с принадлежностями для маникюра... ФУРОР! Ее останавливают и что-то у нее берут едва ли на с каждой скамьи. Почему именно ее товар шел нарасхват, неизвестно.
Собственный бизнес
Скажите плиз какой мне можно открыть бизнес если мне 15 лет? И мне нужна именно идея.
... 1997 - 1999 год рождения у тебя, во сне многое поймёшь. Без юмора ...
ты не предприниматель если не можешь создать идею
15 лет очень мало для открытия бизнеса, ну хотя бы лет так 30 должно быть
Загрузи видео на ютуб и возьми партнерку.
Идеи - это вам в журнал для предпринимателей Мое дело -куча идей www.moedelo.org/Journal/ . Но вообще конечно можно пока с фриланса начать, освоить какую - нибудь интернет -специальность.
Едешь на базар покупаешь много китайской всякой всячины по дешевке и оптом, затем перепродаешь на улице подняв цену в 30%. Не умно ли? И ах да, опасайся ментов. А так в 15 лет у меня есть скутер, занимаюсь доставкой суши на дом, в день за 6 выездов 600 руб.
Можешь делать из сахара сосадки и продавать)