Собственный бизнес
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе, нас. 70 000?
так сразу и не скажешь что можно открыть ведь зависит это не только от количества человек. а от того что есть в городе а чего не хватает. обычно в маленьких городов магазинов продуктовых одежды сотовых, ювелирок и т. п. хватает в доволь. поэтому соведую посидеть на форумах городских поговорить со знакомыми, т. к. все люди работают в разных областях и смогут рассказать чего действительно не хватает. например ктонито сталкивался с тем что не смог найти хорошего дизайнера на свадьбу, у других проблемы со строй материалами третьи ездят в другой город чтобы закупить канцелярию ну или много чего может быть. вобщем советую побольше пообщаться с людьми...
вендинг бизнес не терминалы - кофеавтоматы снеки и т. д.
Посмотрите, каких товаров или услуг не хватает. На что есть спрос, на том и подниметесь.
смотря сколько денег
Товраы твары мелочи там разные на мелочах можно разбогатеть не забывайте.
Сигареты
Газеты
Хозтовары
Детские вещи
Газеты
Хозтовары
Детские вещи
небольшой магазин
Если есть муж и у мужа руки правильно растут, тогда присмотритесь к варианту мебельного бизнеса. Мы сейчас переехали 100 000 - ник и собираемся открыть производство мебели там. Конкурентов сильных в нашем городке не нашли, так - мелкие местные умельцы что-то делают и всё. Так что, если в вашем городке ещё нет серъёзных фирм по изготовлению мебели, тогда открытвайте мебельный бизнес - не прогадаете. Кстати, я искала информацию на эту тему, и нашла очень интересный сайт: http://www.mebeldok.com/ Там и об изготовлении мебели много чего есть, и есть интересный раздел именно о том, как мебельный бизнес создавали с нуля два партнёра.