Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть, когда в городе открыто все

Открыл ИП, для работы, и наконец дошел до мысли, что пора начинать что-либо делать, а не сидеть просто так, и работать на дядю. Хочу открыть дело, есть возможности, по крайней мере, есть помощь, но не хотелось бы открывать то, что не принесет никакого дохода, и удовольствия от работы. В нашем городе население 300к человек (плюс-минус), хотел бы заняться какой нибудь молодежной темой, и тут загвоздка, все известные мне ниши заняты (самые популярные, кальянка, барберы, тату студии и все в таком духе) ЧТо можно было бы открыть, может есть какие-то интересные предложения?
то же самое я могу сказать: зачем рисовать картины если все итак рисуют ?
- твои будут особенные как и бизнес .
Бахыт Сегизбаева
Лучший ответ
остынь.. до слова бизнес ты не дорос. ни финансово, ни с уровнем подготовки.
Надя Долганова
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Елена Сушко
Открой ИП - банкротство и ликвидация фирм и организаций
Вєталь Федас
Прогуляйся по ближайшему городу-миллионнику и наверняка попадется на глаз то, чего у вас еще нет пока. Или просто поизучай сайты, паблики и объявления с крупных городов. Просто полазь по картам Яндекс, гугл, 2GIS.
Да и что такое "сферы заняты"? Это просто шанс изучить недостатки тех контор и ИП, которые работают у вас, и сделать всё лучше.
Аня Сухова
у нас в саратове -открылся магазин самогонный Продают самогонные аппараты, все составляющие
Аня Сухова У нас попытки открыть такие магазины делают в разных уголках города каждые несколько месяцев. Но больше полугода еще ни одна из этих бухловаров не продержалась.
это же отлично, что все занято. открывай бизнес в той сфере, которая занята лучше всего - значит там больше всего денег. подом останется немного - стать лучшим для потребителей чем непосредственные конкуренты. в России это очень просто, потому что реально хороших бизнесов очень мало.
Nadejda Gaechka
А что ты умеешь делать? Вот и открой то, что умеешь. Сначало сам заказы делай, как самозанятый, потом раскрутишься, как базу клиентскую нароботаешь
Maruf Kahorov
купил на алике дешево, продал дорого - но нужно найти клиентов