Игорек Антонов

как открыть бизнес в маленьком городе без первоночального взноса?

А)
Алешенька )))

только оказание услуг: наращивание ногтей, сварка, стройка и т. п.

Ирина Пинчукова

найти инвестора

Татьяна

Открой либо интернет-бизнес, либо побудь посредником в сфере услуг. Ремонт, орг. праздников, грузоперевозки, сантехники, ремонт компов и все то, что больше всего востребовано в маленьком городе. Как накопишь денежку - открывай нечто большее, либо развивай существующее. Хочешь - стучи в личку, подробнее расскажу, как организовать.
Ну или да, все просчитать, составить бизнес-план и найти инвестора.