Сергей Семенков

какой бизнес открыть в маленьком городе ???

население 150 тыс. чел. где уже и так есть 6 базаров с вещами, строй материалами, продуктами и тд. и аптеки на каждом углу, и в зданиях выкуплены оооочем много квартир на первом этаже и сделаны из них магазины (((((( плюс еще просто огромнейшая сеть больших супермаркитов через каждые сто метров а то и меньше (((( оргомная сеть супермаркитов и заправок одной той же фирмы ((((( которая все душит, которая связана с государством и не дает ввозить товар, что бы не было им конкуренции ((((( У меня была идея просто как все арендовать контейнер на рынке в ряду со всеми и торговать вещами, или овощами или порошками и шампунями. но будет ли прибыль в таком случае? ? ?что посоветуете? ? ?соваться в базар где все сидят, или арендовать магазин в районах города, но там тоже конкуренция магазины на каждом углу, друг возле друга. зарплата у людей маленькая от 150 до 300 у. е, и все отсюда уезжают на заработки. а я не хочу и на кого то работать тоже не хочу, мне бы хотелось свой маленький бизнес.... подскажите плиззз. открывать здесь производство тоже не выгодно, так как не признаное государство и приходится платить налог двум странам, проблемы короче на 2х таможнях возникают с двумя государствами. сначала платишь налог в своей стране не признаной, а потом и в соседней от которой отделились)))) ) ) работать на кого то за 150 у. е? опять в том же бутике или в магазине, или на базаре, а смысл? не лучше самому открыть такой не большой магазинчик? 500 у. е чистыми я думаю должны выходить с одного магазина если самому торговать, и плюс сам себе хозяин. патент стоит 80 у. е, аренда от 150 до 300 у. е на базаре к примеру. хочу сделать анализ рынка, я училась на менеджмент, помогите советом, п\с - будки с кофем и хот догами тоже на каждом углу стоят как в америке) ) да и еще, Страна наша в принципе не большая, население в 450 тыс. человек.

D"
Dmitry ""

дня начала нужно взвесить все за и против и точно расчитать свой бюджет на пару месяцев, а потом составить бизнес-план, желательно найти спонсоров и обязательно реклама! без рекламы редко какой бизнес способен на старт.

Вадим Леонтьев

Займитесь антикварным бизнесом, если остальные ниши заняты. И предлагайте какие либо услуги-сервис.

Ма
Марина

Если город в 150 тыс. чел маленький в стране, где живёт 450 тыс. чел. , то сколько же живёт в большом???

Анна Морозова

Могу предложить сотрудничество с нашим заводом, а какой бизнес открыть для города с населением в 150тр, почитайте вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Гиленко

Возможно детская одежда или белье (трусы, носки, купальники....)

Аслан Кушхабиев

ХЭ, если у в вашей стране все занимаются бизнесом) )
Думаю нужно разработать предложение для предпринимателей и бизнесменов!! !
например, разработка и создание сайтов, продвижение, Репутация и др.

Екатерина Качалова

Хочешь открыть бизнес в маленьком городе, но не знаешь как проходите на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там вы найдете полную инструкцию не только как открыть бизнес в маленьком городе а так же много полезной информации. Не забудьте подписаться на обновления на сайте.