Сергей

Сколько нужно денег чтобы открыть свой бизнес в маленьком городе?

Нина Алимова

800 рублей на регистрацию и 50 на печать

Александр Пуляев

Смотря какой. От 10000 до миллиона...

Mr Bin

смешной вопрос, смешной ответ. читайте Кийосаки.

Nani Koroleva

Братиш, не читай ты Кийосаки. Ходил я на бизнес-курсы - все хором говорят - никто тебе не поможет, разве что по мелочи - регистрация предприятия, к примеру (я имею ввиду гос. органы) . А так - только твоя настырность, желание узнавать и зарабатывать. Хочешь киоск открыть - одни деньги, хочешь таксовать на своей машине - другие деньги и т. д. У нас СНГ, а не штаты, это всё пыль, у нас своя специфика. Кийосаки ))

Александр Чудиновских

Выбор большой. За Вами - решение. Могу дать информацию лично.

П!
Просто !!! Душа !!!

Знания нужно