Ya Anechka

сколько денег для начала нужно чтобы открыть маленькую точку с продуктами?

Аленка Ефимова

если есть уже помещение с 20 ки уже можно . регион не указан

Анастасия Попивчук

смотря с какими продуктами и где, и какая точка, ларек это ваш собственный будет, или же "островок" в ТРЦ, или же место на рынке.... от этого много что зависит, но в любом случае не меньше 500000*

Медер Эшалиев

Маленькую точку ты сейчас не откроешь. Тебя задавят российские законы и инстанции. Внимательно нужно читать последние постановления правительства. Ему сейчас мелкий бизнес не нужен, поэтому ведется вполне успешная борьба против него. А на точку, которая выживет тебе нужно потратить минимум 3 - 4 лимончика деревянных.

Татьяна Якубенко

От 1 млн. руб. с учетом на то, что нужно платить в сан. инспекцию, оборот товара, транспортировка и доставка товара, аренда места продажи, реклама и производственные затраты