Татьяна Зорина

сколько нужно денег, чтобы открыть продуктовый ларек

Дмитрий Желобецкий

Сигаретами со след года торговать будет нельзя как и пивом Остается-наркота !

Ол
Оля

От региона зависит. Регистрация ЧП или ПБОЮЛ. - ну, это немного. Аренда ларька за месяц - от 5 до 50 тыс. Ну и товар на первое время, от 50 до 150, по скромному. Торговые организации неохотно дают товар на отсрочку новым клиентам, придется первое время покупать с оплатой по факту. Это очень скромные подсчеты, это если ларек уже работает и все разрешения есть.

Ма
Машка

ну в любом случае нужно брать ссуду в банке. и сумма будет не маленькая, я думаю навердо до 500 тысяч. Ну это конечно если все с "нуля"

Алексей Бухаркин

В России не знаю. В Ташкенте например рискну предположить 500000 сум хватит.