Александр Мелехин

Как открыть свой маленький бизнес? Без затрат?

Светлана Лаврова

Стартовый капитал должен быть всегда.

Олька

заработать 100,000 - можно запросто любому грузчику, автомойщику, охраннику.
пара-тройка месяцев и деньги в кармане. охранником лучше -
сидишь на смене, не делаешь нихуямба, читаешь с телефона мотивационную литературу, бизнес-книги. .

на открытие бизнеса 100 тысяч хватит с головой. (вообщето и 50 хватит... ) ) , но лучше кнешно сотню или полторы 😉
Главное - чтоб ни у кого не занимать. Долг - яма говна.

Attila

вообще - никак
я еще не видел ни одного бизнеса без начальных вложений
а все эти методики - полное вранье

Александр Лазарев

Ну, здесь заработать на стартовый капитал и нужен ещё бизнес план

Елена Малышева

Мне думается, про сыр еще первобытные знали.
Правла есть легкие деньги.
Лохи, бабушки, стрелять уметь.
Но все свою цену все равно имеет.
К сожалению у нас даже если в лесу золотой самородок нашел и поднял.
Посадят.

Надя

Бизнеса без затрат вообще то не бывает. Бывают с минимальными затратами и вложениями, это бизнес на услугах, предоставлять которые можете вы лично.
Также можно открыть бизнес без вложения своих денег. Вложить деньги инвесторов и договориться с ними. Но для этого нужно много чего знать и иметь смелость эти знания применить!

Merei

Минимум ты должен хоть что-то хорошо знать и уметь. А вообще без денег ничего не открыть, но во многих случаях большие деньги для старта не обязательны.

Ss
Sssss

Ну как без затрат. Конечно, открыть Ип не проблема (на сайте Мое дело можно все документы сделать бесплатно) , останется только 800 руб. гос пошлины оплатить и все ок. Можно субсидию на открытие взять 56 тыс. руб. , можно грант на открытие взять - около 300 тысяч рублей. Но все же пока вам дадут эти деньги (если дадут) , вам же нужно будет на что-то начинать работать.

Настя Кривова

Бизнеса с нуля не бывает, бывает только бизнес минимальными затратами. Даже если вы будете заниматься МЛМ вам понадобяться деньги на каталоги, пробники и на проезд к клиентам, на склад.

Елена Васильева

Это примерно как позаниматься любовью без девушки)))

Ев
Евгений

Большинство бизнесов открывают без затрат. Спосjбов очень много. Я уже не говорю про кредиты. Изучайте опыт успешных бизнесменов и разрабатывайте свои пути. Информации много на предпринимательских сайтах, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).

Любовь Примаковская

посмотри на сайте www.maxbis.ru, там в блоге есть интересная инфа и полезные книги